Почему ребенок часто и сильно срыгивает

Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца, мы на искусственном вскармливании. После приема смеси почти сразу срыгивает и много, чаще просто смесью. При этом начинает нервничать. Посоветуйте как быть, лечить?

Здравствуйте,меняйте смесь и анализ кала на дисбактериоз

Здравствуйте! Такое происходит все три месяца жизни или появилось недавно? например с добавлением и изменением смеси?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиль, с рождения, смеси поменяли много и везде одно и тоже. Так же срыгивает

Есть такое состояние как ахалазия кардии, чтобы ее исключить,в обязательном порядке сделайте рентгенографию пищевода!