Нужно ли отменять эгилок
Здравствуйте Марина,я к вам обращалась недавно по поводу экстрасистолии 17000 т в сутки,вы мне порекомендовали Пропанорм 150 1т утром и одну вечером,я забыла спросить нужно отменять эгилок 25мг,я пью 1т утром и 1 вечером. Т.к. после эгилока у меня пониженный пульс 55-60.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Помню Ваш вопрос. Перейдите на полтаблетки элилока 12,5 мг 1 раз в день утром, а через неделю, если пульс будет ниже 75 в мин, отмените его. Резко бросать эгилок нельзя, синдром отмены.
Марина,Поняла.Спасибо
Здравствуйте, нужно дозу эгилока уменьшить, принимайте по 1/2 т 2 раза в день. Если на фоне приема будут показатели пульса снижаться, советую отменить эгилок