Остатки плодного яйца
Остатки плодного яйца 9мм так сказали на узи что делать и как быть, сказали ждать месячных , но они пойдут или нет? И при этом тэст показывает 2 полоски кк долго он будет ещё показывать две полоски .?
Добрый вечер! Будет показывать положительный тест, пока не удалите остатки плодного яйца. Они продуцируют ХГЧ, который и даёт положительный тест
Илона, в если в это время произошёл половой акт какова вероятность забеременеть когда ещё остатки остались?
Илона, но это не означает что я беременная или беременная?
Вы не беременны, это то, что не вышло с предыдущей беремености
Илона, спасибо большое, а ещё скажите что такое паравиальная киста кажется так называется и чем она опасна извините за беспокойство?
Илона, да а если произошёл половой акт и не предохранялись какова вероятность забеременеть?
Параовариальная киста - это киста между листками широкой связки, если она небольшая, то ничего страшного, только наблюдение
Никакой
Илона, так а от чего она появилась не было ни когда не?
Илона, ясно. Так а почему не сказали раньше про неё
Илона, то есть забеременеть после полового акта когда остатки плода остались не как не забеременеть или все таки
Нет, Вы не забеременеете. А киста могла быть очень маленькой и незаметной
Ясно, а месячные могут пойти или нет? Или если ростки остались то не пойдут?
Конечно пойдут
Илона, то есть если остатки то пойдут я так понимаю? А как я это почувствовую если все время крови периодами
Илона, но остатки все равно останутся и пойдут.... :(
Елена, добрый день! Если менструация пойдёт, то она будет обильная, а не мазня
Илона, а если не пойдёт?
Если не пойдёт, то надо будет удалять остатки с помощью мануально-вакуумной аспирации
Илона, спасибо но остатки 9 мм это много или мало? И это не является беременностью?
Так ведь или нет?
Это не беременность, а остатки плодного яйца. Я не могу сказать, не видя результата узи
Илона, хорошо УЗИ в поликлинике у врача
Илона, УЗИ позже сделаю и скину вам если можно будет? ?
Конечно
Илона, да и еще такой вопрос грудь теперь болеть стала и как то больше чем была могут ли это быть от того что осталось ещё остатки плодного яйца? ?
Нет, это может быть перед наступлением менструации
Илона, спасибо УЗИ вам позже скину в понедельник на прием что скажет он
Илона, да и полоски на тесте по прежнему две
Так и будет с остатками плодного яйца
Илона, спасибо но это не означает, что я беременная? Так ведь? ?
Нет конечно, не переживайте!
Илона, спасибо большое как схожу на УЗИ обязательно вам напишу если можно 0? ?
Илона, скажите 9 мм это большой остаток или нет? ?
Достаточный
Илона, ясно спасибо но уже начинает живот болеть не много, А ещё скажите пожалуйста хоть дальше этот остаток расти дальше не будет? ?
Расти не будет, не переживайте
Илона, хорошо
Илона, спасибо но живот и начинает болеть не много
Илона, здравствуйте вчера вышел мне большой сгусток может это и есть остаток! ?
Добрый вечер! Все может быть
Илона, спасибо за консультацию напишу после УЗИ
Конечно пишите
Илона, извините за беспокойство может уже надоела своими вопросами
Все нормально, не переживайте!
Илона, спасибо после приема врача вам отпишу
Илона, скажите такой вопрос ещё вышел не большой сгусток но тэстилим показывает положительный как долго это будет ещё, или все таки осталось там раз показывает тэст положительный
Елена, добрый вечер! Для чего Вы постоянно делаете тесты на беременность?
Делаю потому что сама думала может уже отрицательно показывает
Илона, доброе утро! Скажите такой вопрос а месячные могут пойти если остатки есть??
Да, конечно.
Илона, спасибо и с праздником вас!!!!!?
Илона, но пока они не идут и не спокойно мне как то??
Добрый день! Надо ждать
Илона, хорошо спасибо
Илона, а если все таки не пойдут ??
Илона, да и выделения вообще оранжевые
Тогда надо будет делать выскабливание
Илона, хорошо но это не означает что я беременна??
Илона, как то страшно от всего этого
Послушайте, у Вас нет беременности, а есть ее остатки в полости матки, которые надо убирать и все
Илона, спасибо извините
Илона, здравствуйте вчера ходила на УЗИ две недели назад УЗИ показало остатки плодного тела ?а вчера пошла сделать УЗИ написал вероятность беременности или плодного мешка 5-.5,недель якобы я уже так устала от этого всего
Елена, это несостоявшийся выкидыш - те же остатки
Илона, так это беременность или нет??
Это неудачно сделанный аборт, а не развивающаяся беременность
Илона,
Илона, не могу вам УЗИ скинуть
Вы здесь и не прикрепите, т.к. вопрос бесплатный
Илона, ясно но тогда как быть
Илона, сейчас на приеме у врача сижу жду может примет
Боюсь всего этого и карьера летит под откос
Делать выскабливание и убирать
Илона, здравствуйте дал направление на выскабливание скажите а риск большой
Добрый день! Никакого риска, не переживайте! Удачи Вам!
Илона, спасибо потом отпишусь если можно
Конечно