Не заживает послеоперационный шов

Здравствуйте, делали операцию на голень, вшивали пластину, на 12 день после операции сняли швы, в одном месте шов чуть чуть разошелся, неделю прикладывали йодоперон, сегодня делали перевязку, расковыряли заново всю болячку, хотелось бы узнать для чего это сделали, сколько еще лежать( в больнице нахожусь 33 дня) и если напишу отказ, смогу ли перевязывать дома ногу сама, и не навредит ли мне это?

Здравствуйте. Уточните у лечащего врача, что за манипуляцию он проводил на перевязке? Сколько Вам лет?