Мелкая красная сыпь на голени — вопрос №487158
Добрый день! На голени пятно размером 3 на 5 см примерно. Выглядит как скопление мелких красных точек. Появилась около 5 лет назад. Не беспокоит. Не чешется, не шелушиться, не болит. Зимой и осенью её почти нет. Начинает проявляться весной и летом. Что это может быть и какому врачу лучше обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!