Дисплазия
У моего ребёнка линии на ногах не одинаковы но при УЗИ тазобедренного сустава, дисплазию не нашли, ножки без проблем разводятся , нет щелчка, норма ли это? Может сделать другую проверку?и возможно ли такое отсутсвие дисплазии при разных линиях?
Здравствуйте, при УЗИ не определяется дисплазия, нужно делать рентген.
Здравствуйте! Для уточнения рекомендую провести рентгенодиагностику, так как если возраст ребёнка более 3 месяцев, то УЗИ не во всех случаях информативно, проведение рентгенографического исследования лучше на цифровом аппарате, так как там значительно ниже доза облучения.