Анализ кала
Здравствуйте. В ближайшие несколько дней надо успеть сдать анализ кала, так как потом майские праздники, а сроки поджимают. И как назло в последние несколько дней не твердый стул. Можно ли принять лоперамид за день до сдачи? Может быть это не правильно, но если надо? Раньше неоднократно сдавал анализы кала, но тогда было время подождать когда стул придет в норму если случалось подобное, а сейчас времени нет.
Принятый ответ
Можно. Лоперамид всего лишь удерживает воду, на кал не влияет
Здравствуйте, не нужно ничего принимать, сдайте кал какой есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте такой кал, какой получится. Пить ничего не надо.
Здравствуйте.
Сдавайте такой кал, какой он есть, так будет правильно
Здравствуйте, сдавайте такой, какой есть, пить лекарственные препараты не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сдать анализ кала как он есть.Ничего принимать для стабилизации стула не нужно...
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед сдачей анализа кала не нужно ничего принимать!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лоперамид пить не стоит. Сдайте так.