Консультация невролога /

Резкая боль в шейном отделе и боли при сгибании шеи вперед, назад, влево и вправо — вопрос №48737

Доброго времени суток. Сидел за рабочим столом и вдруг какая-то тяжесть прилив крови в голову. Затем больно было наклонять голову назад. Потом вперед. Сегодня боль не такая как вчера. 30 % еще ощущается.

Педиатр
Здравствуйте,спазм сосудов шеи, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов
Клиент
Елена Александровна, спасибо большое за ответ. Боль практически отступила. Болит совсе чуть-чуть если повернуть голову сильно влево.