Посмотрите анализы на гормоны

Здравствуйте, ребенку 6 мес, подмышками часто бывает очень мокро и пахнет потом, врач эндокринолог назначил анализы , мы их сдали нл попасть к врачу мы уже не можем. Посмотрите пожалуйста. Если это важно- ребенок пережил тяжелую асфиксию в родах

Принятый ответ

Здравствуйте. все гормоны в норме.

Наталия, здравствуйте! А судя по анализам можно ли исключить диагноз гиперториоз у ребенка,?

Да, гипотиреоз можно исключить. ТТГ идеальный.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонений нет, по поводу гормонов нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Добрый день. У малышей многие функции несовершенны. Потеть будут. Все показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребёнка по анализам все хорошо, нарушений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме