Пятна на подмышках
Пятка на подмышках Очень чешутся Аллергии не на что никогда не было Единственное после родов набрала 20 кг
Здравствуйте.
По представленым вами фото и тому-о чем вы расскащываете- исключить грибковуюю этиолгию данныз высыпаний нельзя.
Очно посетите врача-дерматолога для сдачи соскоба на паращитарный гриб и обязательно до вищита 3 днч ни чем не мащать. Удачи.
Здравствуйте, это похоже на дерматит складок . Самое главное ограничить водные процедуры, мочалкой не растирать. Наружно для снятия воспаления можете использовать крем Скинкап . Очный осмотр врача
Спасибо большое
На здоровье, выздоравливайте
Здравствуйте!
Описанные симптомы наиболее характерны для дерматита складок, но с присоединением грибковой инфекции.
В данном случае рекомендуется
-Не мочить
-Внутрь тербинафин 250мг 1 р/д 2-
недели
-Ксизал по 1 таб. 1 р/д 10 дней
-Наружно: Протирать хлоргексидином Тридерм крем 2 р/д 14 дней
Желаю скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомившись с вашим фото и анамнезом, могу предположить развитие дерматита складки с присоединением грибковой инфекции,
В данном случае рекомендовано:
наружно: бетадин раствор 2 раза в день 14 дней
пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
Мочалкой не тереть, исключить ванну, только легкий душ, сушить кожу промокательными движениями.
Одежду стирать при высокой температуре
Будьте здоровы!