Лейкоциты сплошь в моче у ребенка в течении 2х месяцев

Добрый день. У ребенка (девочка 5 лет) с февраля по настоящее время в моче лейкоциты сплошь, бактерии, нитриты. Делали УЗИ почек, мочевого пузыря, все в норме. По гинекологии посев дал хороший анализ, но есть небольшие ранки на слизистой, лечили Бепантеном, Левомиколем, Адвантаном. Ранки не заживают. От этого боль при мочеиспускании. По нефрологии ставят Цистит. бакпосев сдавали, до получения результатов назначали Амоксицилин, хотя к нему значение резистентно, пришло в посеве. Также назначали Морунал, канефрон, фурагин, все это пили. Когда пьем лекарства становится легче, как только курс заканчиваем, через 3 дня снова появляется боль при мочеиспускании.

Добрый день! Елена, какой ответ бакпосева? Какой курс терапии Вам назначали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать