Анэбриония

Была анэмбриония. Делали медикаметозный оборт и потом вакуумом. Обязательно ли мне принимать противозачаточные таблетки. Цикл не поменялся. Лишь только скудные критические дни. Обследование прохожу...

Наталия, доброе утро! КОК назначают для надёжной контрацепции. Если Вы сможете справиться без них, то можно не принимать

Илона, спасибо большое. Есть ещё один вопрос. Мне рекомендовали сдать гормоны. Какие именно и когда их лучше сдать(на определённый день цикла или безразницы)

Добрый вечер! При наличии анэмбрионии гормоны не надо обследовать. Причина, обычно. в нарушенной закладке плод, к которой гормоны не имеют никакого отношения

Илона, извините а что же тогда мне вообще сдавать? Или ничего?

Добрый вечер! Такая ситуация впервые?