Беременность??

здравствуйте. у меня середина цикла. вчера была ситуация: парень через тонкие колготки и трусы пару раз поводил рукой по моим половым органам, далее тронул свои трусы( возможно они были в смазке, но руки вроде сухие были) и еще пару раз провел рукой через колготки тонкие и трусы. Все это было не больше минуты и до семяизвержения никто не доводил никого Если вдруг на руках парня могла быть смазка, могу ли я быть беременна???

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня. Не переживайте, Вы не можете быть беременной, сперматозоиды сразу погибают во внешней среде.

Адэль, я переживаю что когда парень потрогал свои трусы там было мокро, и потом он потрогал мои половые органы через трусы и наступит беременность. Возможно ли это?

Невозможно

Адэль, а если бы мы были без нижнего белья тогда возможно?

Без эякуляции во влагалище беременность невозможна.

Адэль, а в смазке бывают сперматозоиды?

Да, могут быть

Адэль, а способны ли они привести к оплодотворению?

Да, в определенных условиях
-повторный половой акт в этот день
-вагинальный половой акт с введением полового члена во влагалище
-день овуляции

Адэль, а можно еще узнать, у меня очень обильные прозрачные выделения с чем это может быть связано?

Принятый ответ

Аня, добрый вечер! Вы же уже задавали нам этот вопрос и мы Вам все хором ответили- никакой беременности быть не может! Если Вы так зациклитесь на несуществующей беременности, то так недалеко и до психиатра

Принятый ответ

Здравствуйте, не будет так беременности, абсолютно точно это ситуация не требует Ваших переживаний.

Любовь, на других сайтах доктора пишут что может быть беременность и поэтому следует сделать тест через время . Кому верить?

Вы можете сделать тест через 2 недели или сдать ХГЧ через 10 дней и поверить этим результатам, это самый лучший вариант! Иначе Вы будете себя терзать этими мыслями. Но то, что там будет отрицательный результат, сомнений нет.

Любовь, спасибо. А вообще если без одежды заниматься этим надо ли предохраняться?

Только если будет эякуляция на половые органы хотя бы , а так в контрацепции нет необходимости.

Любовь, а нужно ли мне сдавать кровь через 10 дней как вы сказали?

Я в этом смысла не вижу в плане диагностики беременности, но рекомендую это сделать только ,чтобы себя не изводить.

Любовь, вероятности 0?

да

Любовь, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?

Дисбиоз флоры самая вероятная причина .

Любовь, а что это значит?

Ничего, наша флора иногда может нарушаться , она сама может себя приводить в норму, если жалоб нет, то переживать не надо.Вы ведь половой жизнью не живёте?

Любовь, не живу

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет беременность таким образом не наступит, не переживайте?

Светлана, я переживаю что когда парень потрогал свои трусы там было мокро, и потом он потрогал мои половые органы через трусы и наступит беременность. Возможно ли это?

Даже если бы и были трусы в сперме, то во внешней среде, то есть вне влагалища, они погибают очень быстро, вот поэтому беременность полностью исключена.
Для беременности нужно только одно условие - полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции, во всех остальных случаях беременность не наступает, не переживайте

Светлана, просто в этот день у меня была овуляция вероятнее всего и боюсь что что то могло через ткань просочитьсч. Или уже накручиваю себя?

? да, вы себя накручиваете
Если бы так наступала беременность, то нельзя было бы трогать ничего?
Не переживайте, даже если у вас была овуляция, беременность исключена.
Скажите, а вы живете половой жизнью полноценно?

Светлана, нет, я никогда не жила половой жизнью. то есть смысла нет сдавать кровь через время? или тест делать

Светлана, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?

Добрый вечер! ваши выделения могут быть связаны с днем овуляции, если вы не живете половой жизнью, то о беременности можете не переживать

Светлана, а во время овуляции какие выделения бывают?

Густые, обильные, похожи на яичный белок

Светлана, а у меня наоборот жидкие обильные с белыми прожилками и 26 день цикла) цикл непостоянный ) что это может быть?

Скажите пожалуйста они всегда такие или же только вот сейчас? при этом есть выделения зуд жжение?

Светлана, зуда жжения нет, раньше такое бывало но пару дней) а сейчас прям неделю льет сильно, что это?

Прикрепите фото выделений

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет, исключена беременность 100%! Беременность наступает , когда происходит семяизвержение во влагалище . От смазки на пальце беременность не наступит

Галимат, я переживаю что когда парень потрогал свои трусы там было мокро, и потом он потрогал мои половые органы через трусы и наступит беременность. Возможно ли это?

Нет , не возможна беременность таким способом, не переживайте!)

Галимат, на других сайтах доктора пишут что может быть беременность и поэтому следует сделать тест через время . Кому верить?

Не будет никакой беременности это точно! Вы для своего успокоения конечно можете сделать тест , если задержка будет , а можете сдать хгч через 14 дней после полового акта

Галимат, а зачем делать тест или сдавать кровь тогда?

Чтобы вы сами удостоверились , а так я вам говорю беременности нет , можно спокойно дождаться месячных и без сдачи хгч или проведения теста

Галимат, вероятности 0?

Вероятность 0 - 100%

Галимат, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?

Добрый вечер! Нет !никакой беременности быть не может! Так беременность наступит не может. Нужен полноценный половой контакт для наступления беременности

Анна, я переживаю что когда парень потрогал свои трусы там было мокро, и потом он потрогал мои половые органы через трусы и наступит беременность. Возможно ли это?

Нет. Это не возможно! Спермотозоиды не могут проникать через трусы и вообще их нет в смазке а количестве необходимом для беременности

Анна, на других сайтах доктора пишут что может быть беременность и поэтому следует сделать тест через время . Кому верить?

Очень сомневаюсь,что вам такое могли ответить доктора! Вам ни один врач здесь такой ерунды не сказал. У каждого живого организма есть способ размножения и у человека это половой акт с проникновением во влагалище и семяизвержением внутрь . И других способов нет!

Анна, извините а при петинге без одежды можно забеременеть? чтобы на будущее знать?

Нет. Нельзя. Только секс полноценный . Так что не волнуйтесь! Это полностью исключено

Анна, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?

Здравствуйте. Нет же, конечно, не можете. Никаких вариантов забеременеть.

Дарья, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?

Можно, конечно. Нужно просто дойти до ближайшей лаборатории и сдать мазок из влагалища Фемофлор 16.

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременность исключена.

Калявина, я переживаю что когда парень потрогал свои трусы там было мокро, и потом он потрогал мои половые органы через трусы и наступит беременность. Возможно ли это?

Нет конечно, не стоит переживать

Калявина, просто в этот день у меня была овуляция вероятнее всего и боюсь что что то могло через ткань просочитьсч. Или уже накручиваю себя?

Конечно, Вы зря переживаете)

Калявина, даже несмотря на наличие овуляции?

Калявина, а можно узнать, с чем может быть связано что у меня после этого случая пару дней были густые темно желтые выделения а сейчас прозрачные но очень обильные?