Болит правый бок живота

День добрый! У дочери (9лет) 3-й день болит правый бок живота, ниже пупка. Думали аппендицит. По УЗИ все хорошо, анализы мочи и крови тоже хорошие. Хирург аппендицит исключил, живот мягкий, вроде как всё хорошо, но боль ведь есть!! Ничего нам не сказали, так и ушли домой! Что за боль это может быть?? Подскажите куда нам еще обратиться?

Здравствуйте.Ношпу или тримедат используйте.У гинеколога были?

Майя, здравствуйте! У гинеколога не были.

Посетите обязательно.Со стороны ЖКТ есть жалобы? Мочеиспускание безболезненное?

Майя, жалоб на мочеиспускание нет, ЖКТ тоже, все в порядке. Хорошо, спасибо, посетим.

Будьте здоровы! А в заключении УЗИ точно все без патологии?

Майя, без патологий.

И травм не было?

Майя, травм тоже не было, ребенок спокойный, от физкультуры освобожден, со школы встречаем и провожаем, поэтому и уверена в этом. Ну и дочь сказала бы, если что-нибудь случилось.

Принятый ответ

Хорошо