Нужна ли операция?
Поставили диагноз :Лево сторонний гонортрощ 2 ст, асептический некроз медиального мыщелка левой бедренной кости? Импрессионный перелом медиального мыщелка левой бедренной кости? Разрыв мениска 3а. Назначили PRP терапия и инъекции гиалуроновой кислотой. Нужна ли операция?
Добрый день. Вопервых при повреждении мениска 3 ст лечить консервативно уже бесполезно, это будет просто пустая тоата времени и средств. Необходима артроскопия кс с ревизией сустава( в том числе и мениски, мыщелки и связки), резекцией поврежденного участка мениска. А только потом проводить тщательное кончервативное лечение по восстановлению сустава.