Восстановление.
Здраствуйте уважаемые врачи.В декабре 3 недели проболела.Анализы сдала на ковид,пришел отрицательный. Опишу какие были симптомы: першило в горле ( не так сильно)температура была два дня 38.3 сбивала парацетамолом.Потом уже не было обоняния ( ни вкуса ,ни запаха)Сииил не было соовсем.Один день было хорошо, один день плохо,не было аппетита.Терпаев прописал (гидроксихлорин сульфат) Три недели отлежав, мне стало по легче.Вышла на работу. Но все я чувствую себя плохо,волосы выпадают, настроение пропадает,резко начинаются трястись руки, я не знаю как это описать ( как будто тупит начинаю)учащённое сердцебиение,поясница болит, желудок,звон в ушах,ноги болят,пятки.Я уже устала от этого состояния.Пила магнийB6,уколы на данный момент делаю комбилипен,пропила конифрон.
Добрый день. Скорее всего, это все-таки была коронавирусная инфекция. Ложноотрицательные результаты - не такая уж редкая история. После выздоровления через 4-6 недель сдайте кровь на антитела классов G и М к коронавирусной инфекции. Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее). Любые успокоительные средства.