Чем обработать

Здравствуйте . Дочери 6,5 месяцев. Вчера на щёчке появилось красное пятнышко, сегодня не прошло, а может и стало больше. Чем обработать? Даже не знаю что это. То ли укус, то ли инфекция.не чешет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте более четкое фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пациент София мама Марина
Клиент

Михаил, добавила

Похоже на укус насекомого.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 3-5 дней.

Принятый ответ

Добрый день. Похоже на комариный укус. Применяйте Фенистил гель 2 раза в сутки, либо можете локально применять Циндол несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Потеплело...полетели насекомые...
Помажьте кремом Комфодерм или Адвантан на ночь 3-5 дней. И боритесь с насекомыми)))

Принятый ответ

Добрый день Марина! По фото больше похоже на укус насекомого, крем комфодерм или локоид, 2 раза в день тонким слоем 3-5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на укус насекомого. Наружно на элемет крем Адвантан 2 раза в день 4-5 дней

Здравствуйте, похоже на укус, комфодерм к 1 раз в день 7 дней

Здравствуйте!
Вполне похоже, что уже появляются первые насекомые и укусы
Детям такого возраста можно: Комфодерм, Адвантан, гидрокортизоновая мазь локально 3-4 дня.

Здравствуйте, похоже на укус насекомого . Наружно крем Адвантан

Здравствуйте! Похоже на укус насекомого. Наружно можно фенистил гель