Кота рвет пеной и ни чего не ест

Кот уже 4 дня как отказывается от пищи.рвет пеной.Позвон вет. сказали проглистовать, сделали, поили кур Бульеном через пип, не помогло. Сегодня делали укол 2/2 глюк + физр 2 раза. Лучше не становитс

Везите кота в ветеренпрку хорошую, пусть возьмут анализы и оценят, что это, не очень верю, что проглистовать поможет