Что вас беспокоит?

Прививка №1

Здравствуйте у меня токая история мне подарили щенка, щенку 2 месяца с паспортом с делана первая прививка я не знаю от чего она очень боюсь лишая сам себе накручиваю всякие дурные мысли в паспорте на стр14 наклейка там написано (Мультикан-6 серии№2 я не понимаю от чего первая прививка

16 Декабря 2017·Просмотров: 505·Вован

Здравствуйте, зачем вы себя накручиваете?! Не понятно. Мультикан 6 - Противовирусная вакцина от 6 вирусов в том числе от лептоспироза.
2 нужно сделать через 21-28 дней. Уже с бешенством. Если на момент вакцинации вам исполнится 3 мес - то Мультикан 8.уже с бешенством.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.