Медь и цинк

подскажите где можно приобрести медь и цинк для электрофореза в жидкости или порошке чтобы его развести до раствора. везде ищу не где нет назначила гинеколог электрофорез для яичников.....................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя
Зачем Вы ищете препараты, Вам все сделают в физиокабинете - Вам ничего не нужно покупать.
У Вас хронический воспалительный процесс?

Адэль, я хочу сама делать т.к. живу далеко от физио кабинета..у меня нет овуляции

А как Вы его самостоятельно его будете делать без аппарата?

К сожалению электрофорез овуляции не вернет - только деньги зря потратите. Если нет овуляций вообще - нужно делать стимуляцию овуляции

Адэль, я куплю аппарат

Адэль, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081

Принятый ответ

Здравствуйте. Искать ничего не надо ,в физ кабинете есть все препараты

Асиет, я хочу сама делать т.к. живу далеко от физио кабинета..у меня нет овуляции

А аппарат у вас есть?

Поищите в валдберис или озон

Асиет, аппарат куплю

Асиет, там только для удобрения или для рыбок

Нет

Асиет, подскажите пожалуйста а эти реактивы подойдут для изготовления раствора для электрофорезаhttps://lenreactiv-shop.ru/?s=меди+сульфат&post_type=product

Это опасно для здоровья не знаю свойства препаратов. У вас нет овуляции из-за высокого пролактина, вам это надо лечить, физио не восстановит вам овуляции

Асиет, пролактин в норме у меня

Принятый ответ

Здравствуйте, все препараты есть в физиокабинете, можете спокойно туда идти. Кроме физиопроцедур какое ещё лечение проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы спрашивали в аптеке?
Что у вас за диагноз?

Светлана, я все аптеки обзвонила не где нет у меня мультифоликулярные яичники https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081

Скажите, пожалуйста, вы планируете беременность? Сколько вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Физиопроцедуры не возвращают овуляцию. Вообще никак. Физио действует только как вспомогательный компонент при других препаратах.
Вы обследованы? Может, у Вас пролактин повышен, а Вы физиопроцедурой хотите исправить.

Дарья, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081 пролактин в норме

Я к примеру написала. Вы обследованы?

Какой ужас!!! Вы по непроверенной статье решили ввести в себя микроээлементами, которыми можно просто напросто передозировать и отравиться?

Дарья, мне назначил врач статья для примера

Хорошо. Концентрацию раствора он тоже назначил?