Консультация гинеколога /

Медь и цинк — вопрос №489460

подскажите где можно приобрести медь и цинк для электрофореза в жидкости или порошке чтобы его развести до раствора. везде ищу не где нет назначила гинеколог электрофорез для яичников.....................................................

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Настя
Зачем Вы ищете препараты, Вам все сделают в физиокабинете - Вам ничего не нужно покупать.
У Вас хронический воспалительный процесс?
Принятый ответ
Клиент
Адэль, я хочу сама делать т.к. живу далеко от физио кабинета..у меня нет овуляции

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А как Вы его самостоятельно его будете делать без аппарата?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
К сожалению электрофорез овуляции не вернет - только деньги зря потратите. Если нет овуляций вообще - нужно делать стимуляцию овуляции
Клиент
Адэль, я куплю аппарат
Клиент
Адэль, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Искать ничего не надо ,в физ кабинете есть все препараты
Принятый ответ
Клиент
Асиет, я хочу сама делать т.к. живу далеко от физио кабинета..у меня нет овуляции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
А аппарат у вас есть?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Поищите в валдберис или озон
Клиент
Асиет, аппарат куплю
Клиент
Асиет, там только для удобрения или для рыбок
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет, подскажите пожалуйста а эти реактивы подойдут для изготовления раствора для электрофорезаhttps://lenreactiv-shop.ru/?s=меди+сульфат&post_type=product
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это опасно для здоровья не знаю свойства препаратов. У вас нет овуляции из-за высокого пролактина, вам это надо лечить, физио не восстановит вам овуляции
Клиент
Асиет, пролактин в норме у меня
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, все препараты есть в физиокабинете, можете спокойно туда идти. Кроме физиопроцедур какое ещё лечение проходили?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вы спрашивали в аптеке?
Что у вас за диагноз?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, я все аптеки обзвонила не где нет у меня мультифоликулярные яичники https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите, пожалуйста, вы планируете беременность? Сколько вам лет?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Физиопроцедуры не возвращают овуляцию. Вообще никак. Физио действует только как вспомогательный компонент при других препаратах.
Вы обследованы? Может, у Вас пролактин повышен, а Вы физиопроцедурой хотите исправить.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3037081 пролактин в норме
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Я к примеру написала. Вы обследованы?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Какой ужас!!! Вы по непроверенной статье решили ввести в себя микроээлементами, которыми можно просто напросто передозировать и отравиться?
Клиент
Дарья, мне назначил врач статья для примера
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Хорошо. Концентрацию раствора он тоже назначил?