Консультация терапевта /

Болят почки. По УЗИ признаки диффузных изменений почек — вопрос №489469

Болят почки. Год назад случайно на УЗИ брюшной полости и почек узнала об отклонениях в почках, почки в тот момент не беспокоили. Последний месяц очень тянут почки.
УЗИ почек год назад и УЗИ этого года прикрепляю . Так же анализы крови и мочи тоже прикрепила. Подскажите пожалуйста, что с почками ? Врач нефрого сказала всё в порядке (((

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по УЗИ есть признаки дифыузныз изменений, но они не будут давать болей, по моче всё неплохо, немного повышен белок, стоит повторить анализ. Давление у вас не повышается?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, давление пониженное. 96/65 в основном .

Терапевт
Здравствуйте, по исследованиям каких-то значимых отклонений по почкам нет
Принятый ответ
Клиент
Алина, а что значит по УЗИ толщина паренхимы сужена до 9 мм ?
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Справа маленький камень, функция у Вас сохранена. Почки симметрично не болят, нужно обратиться в плановом порядке к неврологу
Принятый ответ
Клиент
Анна, у меня не болят симетрично , с правой стороны болевые ощущения сильнее .
Кардиолог, Терапевт
Тогда начинайте приём канефрон по 2 таб 3р/д, баралгин внутримышечно, ципрофлоксацин по 500 мг утром, обильное питьё, будет хуже вызывайте скорую
Кардиолог, Терапевт