Мрт головного мозга

Добрый вечер. Такой вопрос, нужно сделать мрт головного мозга, посмотреть на работу гипофиза, смущает, что когда-то в детстве наступила пяткой на иголку, она сломалась и Я боюсь, что какая то её часть могла остаться в пятке. Можно ли при этом делать кт? Или это может привести к плохим последствиям?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно делать мрт

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы собираетесь делать мрт позвоночника, то никакие металлические части в ногах не помешают это сделать

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете делать мрт)

Принятый ответ

здравствуйте, делайте МРТ спокойно, ничем опасным вам это не грозит. вы будете делать МРТ головного мозга, даже если в стопе что-то и осталось, ничего не примагнитится.

Принятый ответ

Здравствуйте, КТ головного мозга можно делать, как и МРТ

Добрый день! Очень маловероятно, что эта иголка осталась. Можно делать и мрт и КТ

Здравствуйте!
Конечно можно.
МРТ головного мозга и шейного отдела при необходимости.

Здравствуйте. МРТ делать можно, никакой опасности нет.