Замершая беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня вторая замершая беременность. Плод погибает на 5 недели и первый и второй. Причину не знаю. Подскажите пожалуйста каких врачей мне и мужу надо пройти и какие анализы сдать мне и мужу. Чтобы выявить возможную причину, вылечиться и повторно благополучно забеременеть. Заранее благодарю ??

Алла, добрый день! Вам необходимо сдать следующие анализы: кровь на нарушение фолатного цикла, кровь на генетические тромбофилии по 8 факторам,кровь на антифосфолипидный синдром, Д-димер, С и S протеин, антитромбин III, коагулограмму. Анализ крови на кариотип (Ваш и мужа)