Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не получается забеременеть — вопрос №490007

Здравствуйте! 4 месяца не получается забеременеть (с первой беременностью тоже были сложности, забеременела только спустя 6-7 месяцев). Какие анализы сдать и на какой день цикла? Какие гормоны проверить?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Лина, добрый день! Для самостоятельного наступления беременности даётся 12 месяцев. Зачем сейчас что-то сдавать? Просто живите открыто и все