Амг 0.31, хотим ребёнка
Добрый вечер, мне 41 год, второй брак, есть два дочки, у мужа нет детей. В течении 6 месяцев пытались, о результата. Осенью 2 Узи , 5 фолликулов, жт всегда, в январе Амг 0.31 1 фолликул, Что делать? (
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ прикрепите к вопросу. АМГ не всегда является критерием сниженного запаса фолликулов.
Спермограмму муж делал?
Фолликулометрию делали?
Наталия Владимировна, узи прикрепила, только сдаем анализы все, сг и фсг и остальные в течении недели будут.
Здравствуйте. Запаса яйцеклеток практически нет. Нужно обратиться к репродуктологу.
Наталия Владимировна, просто не понятно, два месяца назад по 4-5 были фолликулы и Ж Т , в январе 1, как такое может быть? Может еще узи переделать?
Можно повторить в следующем цикле. К сожалению так бывает, возможно аутоиммунная патология.
Наталия Владимировна, добрый день, сегодня сделала узи, посмотрите пожалуйста, овуляция похоже вчера была и вчера немного тянуло живот.
Овуляция есть, поэтому зачатие еще возможно. Но все же фолликулов очень мало.
Здравствуйте, прикрепите к вопросу все обследования, которые есть. Муж сдавал спермограмму?
Елена Федоровна, здравствуйте, только сдаем анализы, пока узи и Амг есть, узи прикрепила.
Лилия, нужно обратиться к репродуктологу, возможно понадобится донорский материал.
Здравствуйте
Идти на эко и срочно
Нужно не терять ни месяца и получить свои яйцеклетки по возможности
Кристина Викторовна, здравствуйте, сейчас сдаём все анализы, в течении недели будут.
Отлично!!
Кристина Викторовна, добрый день, сегодня узи сделала, овуляция похоже вчера была, живот тянул. Прикрепила.
Здравствуйте
Очень очень здорово!
Овуляция отличная!
Пробовали сами беременнеть в этом месяце?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас нужна консультация репродуктолога и вступление в программу ВРТ
Принятый ответ
Доброе утро! Вам нужно подготовиться к ЭКо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Проходимость маточных труб проверяли? Муж обследован, спермограмма рабочая? Можете прикрепить УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться к репродуктологу для решения вопроса о проведении ЭКО.
Какой у Вас уровень ФСГ и эстрадиола?