Перестал засыпать сам
Здравствуйте. Нам год и месяц.ребенок засыпал сам,Без проблем,не скажу,что всю ночь спал спокойно,но засыпал сам быстро и без истерик.после болезни перестал засыпать сам и ночью стал часто просыпаться.укачиваю по два часа ближе к утру.раньше клала в кроватку и малыш сам засыпал.после болезни как только положу в кровать начинается ор.
Здравствуйте,что перенес ребенок?
Елена Александровна, были температура,кашель и насморк.
Советую на какое-то время придвинуть детскую кроватку к вашей, ребёнок будет спокойнее и вы будет высыпаться
Мария, кроватки стоит рядом
Может в кроватке делали процедуры какие то?
Елена Александровна, нет конечно)
Тогда проконсультируйтесь с неврологом. Посмотрит рефлексы, родничок.
Ольга насколько рядом? Вы можете обнять ребёнка из своей кровати? Если нет то это не рядом, один борт должен быть снят