Смешанное вскармливание и плюс две смеси. Можно так? — вопрос №490221
Здравствуйте!
Малышке 4 месяца и с 3 недель мы на смешанном вскармливании. Докорма Нутрилак антирефлюксный. Хочу перевести на ИВ. Как правильно это сделать оставив антирефлюксную смесь!? Ведь везде пишут, что новую смесь нужно вводить постепенно, а тогда получится моё молоко и две смеси. А так можно?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!