Смешанное вскармливание и плюс две смеси. Можно так?

Здравствуйте! Малышке 4 месяца и с 3 недель мы на смешанном вскармливании. Докорма Нутрилак антирефлюксный. Хочу перевести на ИВ. Как правильно это сделать оставив антирефлюксную смесь!? Ведь везде пишут, что новую смесь нужно вводить постепенно, а тогда получится моё молоко и две смеси. А так можно?

Здравствуйте.Причина перевода ребенка полностью на ИВ? Для ребенка великое благо кушать мамино молоко.В нем очень много пользы.И ребенок будет спокойнее.От смесей и запоры, и сыпи