Эутирокс двойная доза

Здравствуйте, у меня гипотериоз 32 неделя беременности. Пью эутирокс 0.25. По результатам анализов ТТГ назначили пить поднять дозу до 0.5. Можно ли пить по 2 таблетки 0.25 за 1 раз или нужно именно 0.5?

Здравствуйте! Конечно можно, главное прием 50 мкг утром натощак и после приема выждать не менее 30 минут до первого приема пищи. Контроль ттг через 4 недели.