Расшифровка анализов

На 23 дпп вот такие результаты анализов, подскажите пожалуйста,норма ли это. Назначили перездать,ТК началась мазня с 17 дпп. Принимала Транексам 25 мг 3 р в д, после отмены все началось снова. В поддержке фраксипарин 0, 3, Утрожестан 200 2 раза, пролютекс 1 раз, прогинова 2 мг 3 раза.

Нет
29 лет

Здравствуйте. Во время беременности никакие гормоны не сдают, это не информативно, сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста

Екатерина Александровна, после 1-го УЗИ все равно нужно продолжать сдавать ХГЧ?

Если хотите сдать Можно, Но это не обязательно

Екатерина Александровна, а то,что мажет, в чем может быть причина?

Принятый ответ

Может быть небольшая отслойка, которую ещё не видно по УЗИ, может просто где-то кровит сосудик, во время беременности они становятся более ломкими

Здравствуйте, прогестерон и эстрогены сдавать во время беременности бессмысленно. Сдайте кровь на хгч и повторно через 48 часов

Доброе утро! Результаты в норме

Принятый ответ

Добрый день.
Прогестерон и эстрогены при беременности не исследуются, тем более на фоне приема гормональных препаратов.
А вот что у вас "не норма" - это применение фраксипарина при кровотечении, его нужно отменить.
Дозировка Транексама для беременных - 500 мг х 3 раза в день, до прекращения кровотечения.

Здравствуйте, эти анализы не информативны в беременность. Вам нужно дождаться контрольного узи. Теперь динамику прогрессирования беременности нужно наблюдать по узи. Должен сформироваться эмбрион и сердцебиение.