Консультация педиатра /

Результаты анализов крови — вопрос №1525524

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста по результатам анализов ,ребенку 1 год, сдавали ОАК и биохимию, проходили медосмотр, в анамнезе атопический дерматит( в настоящий момент есть небольшое обострение). Фото прилагаю. Заранее благодарю!

Возраст: 32

Хронические болезни: -

Педиатр
Здравствуйте,анализ пока не прикрепился.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, вот подгрузился

Педиатр
Посмотрела,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы,по биохимии снижена глюкоза,но это может быть на фоне если ребенок не пил воду,перед сдачей.
Клиент
Анна Николаевна, воду не пили(не знали что надо), кушали за 6 часов до анализа
Педиатр
Всё хорошо,не переживайте ?
Клиент
Анна Николаевна, спасибо большое! ?
Педиатр
Здравствуйте! Анализ ещё не видно.
Принятый ответ
Клиент
Зоя Владимировна, вот подгрузился
Педиатр
По анализам ничего критичного нет, воспаления нет, биохимия в пределах возрастной нормы, только глюкоза снижена немножко.
Гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, тромбоциты норма до 500.
Что-то беспокоит ребенка?
Клиент
Зоя Владимировна, кроме периодически обостряющегося атопического дерматита нет
Педиатр
По анализам нет повода для волнения. Глюкоза может быть снижена из-за долгого голодания перед сдачей анализа.
Клиент
Зоя Владимировна, за 6 часов до анализа кушали
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Юлия, какие продукты ввели в питание ребёнку? Нет реакции на яркие фрукты-овощи? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич,продуктов уже едим много разных,ввожу все очень постепенно и аккуратно в связи с атопичечским дерматитом,явную реакцию отследила на кисломолочку и кукурузу, на остальные введеные продукты вроде бы реакции нет
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, критических изменений нет, не переживайте
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо! ?