Ребенок просыпается по 5 раз за ночь

Здравствуйте, ребенку год и 3 месяца, ночью постоянно просыпается, плачет, успокаивается только после бутылки. Мучают газы ночью, возможно болит живот. Наш педиатр не реагирует, чем можно помочь ребенку?

Здравствуйте! У невролога были на осмотре?

Здравствуйте. проверьте уровень ферритина крови, возможно есть дефицит железа. нарушения сна у деток доказано, что зависят от уровня железа.