Как лечить жёлтые сопли ребёнку
1,5месяца назад ребёнок 2,8 г выздоровел после синусита. В садик не ходили,наблюдались у отолоринголога. капаем в нос масло туи и дезринит на ночь. Аденоиды между нормой и 1степенью. Пошли в садик, и через 3дня посещения появились жёлтые сопли и заложенность носа. Температура 37,2. Как лечить такие сопли, чтобы не запустить. В прошлый раз долго не могли вылечить сопли, в итоге в больнице по снимку определили синусит.
Здравствуйте,Лебон ОРЗ начинайте с противовирусных средств. Альбуцид в нос,и терапия аденоидов