Гемангиома 7 см

Здравствуйте, в 2017 сделав узи печени( у меня загиб желточного пузыря) обнаружили гемангиому печени 4 см. В январе 2021 переболев ковидом я решила узи повторить и гемангиома стала 66*55*59мм., 114 мл. Меня она не беспокоит, я и не знала ничего о ней. Вопрос: оперировать обязательно? Или наблюдать?

Здравствуйте! Через 6 месяцев (май-июнь 2021) сделайте контрольное УЗИ брюшной полости. Если будет отрицательная динамика - КТ, МРТ с контрастным усилением , затем к хирургу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения...