Боли в животе

3 года назад удалили жёлчный пузырь. С декабря сильно болит в правом подреберье. Сделаны: Узи, Мрт брюшной,фгс желудка, колоноскопия, ничего не находят! Нужно ли рхпг? Что делать? Сильно болит , не ем

Здравствуйте. Просите направление к гастроэнтерологу. Если это совершенно невозможно, обратитесь на сайт с прикреплением анализов обследования, описанием жалоб поподробнее, названиями принимаемых лекарств и реакции на них. .На расстоянии, только с перечислением методов обследования, ничего конкретного сказать не получится.