Вторая упаковка линдинет 20

Добрый день! Необходимы ли дополнительные методы контрацепции если начала пить вторую упаковку линдинет 20 (после 7 дневного перерыва этого же препарата)? Или противозачаточный эффект сохраняется уже с первого дня применения?

Добрый вечер! Контрацептивный эффект сохраняется уже при правильном приеме первой упаковки препарата