Приём кок

Принимаю силует больше года, до этого пила другие, случайно обранила и потерпела последнюю таблетку из пачки. Что делать, нужна ли дополнительная контрацепция и если да, то на какой срок, и какова вероятность беременности. До этого 7ми древнего перерыва не делала, сразу начала новую, так как был отдых на море. Сколько вобще раз подряд можно не делать перерыв

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, просто кровотечение отмены наступить чуть пораньше! Дополнительно контрацепция не нужна! Начать новую пачку по схеме! Вообще перерыв делать нужно, для того чтобы отторгался эндометрий, иначе может возникнуть ситуация, когда выделения могут быть обильными и длительными!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, дополнительно предохраняться не нужно. Сейчас отменили- делаете обычный перерыв 7 дней и начинаете новую. Допустимо пить в режиме 63/7.

Принятый ответ

Здравствуйте , перерывы делать нужно, для того ,чтобы было обновление эндометрия, иначе как последствие-может быть обильное кровотечение.
Другие препараты принимать не нужно,делайте перерыв и приступайте к новой упаковке,контрацептивный эффект не потеряется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, контрацептивный эффект не снижается из-за последней пропущенной таблетки, сделайте стандартный 7-й перерыв и начинаете новую упаковку на 8 день .

Принятый ответ

Здравствуйте.
3 упаковки можно без перерыва.

Сейчас либо делайте перерыв 7дн либо начинайте новую упаковку.

Контрацептивный эффект при этом сохранен.
Дополнительно контрацепци не нужна.