Запах изо рта очень неприятный после приема пищи через минут 20, также по утрам каждый день. Бывает диарея и спазмы в области живота
С чем это связано? Как это вылечить?........................,........,............,........................……………………???????????........?????????????????????????????????.....??????????.???........ .
Здравствуйте. Надо обратиться к терапевту по м. жительства. Он посмотрит вас, сформирует план обследования.