Тяжесть слева в груди
Здравствуйте, уже неделю беспокоит тяжесть слева в груди, бывает сильнее, бывает меньше. На Экг только синусовая аритмия, невролог ничего не нашёл. Пью грандоксин, уколы мидокалм, виамины б, мажу грудь согревающей мазью, пила кетотифен, улучшений нет
Здравствуйте, пройдите дообследование: общий анализ крови для исключения анемии, ЭХО КС и СРБ для исключения миокардита. Можно повторить ЭКГ, поскольку прошла неделя, для оценки динамики.