Судороги у собаки

Добрый день, у собаки не прекращаются судороги несколько часов, можно ли уколоть магния сульфат? Вес собаки 4кг. Обращаюсь к вам, так как в нашем городе ветеринарная клиника не работает. Соседний город в 100км. Может подскажете, что в этом случае можно ей уколоть ещё? Невозможно уже смотреть, как она мучается

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос стоит адресовать ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте. Магнезию уколоть можно, уколите 1 мл. Лучше переадресовать вопрос ветеринару, на сайте есть ветеринары