Остеохондроз шейно-грудного отдела
Мучает периодически повышенное давление, тревога, нет интереса ни к чему, головокружение. Ходила к неврологу, сказала, что неврастения, прописала антидепрессанты. Ничего не помогло, состояние периодически такое же, прописали пропить курс таблеток аторика 10дней, мидокалм 14 дней, трентал месяц, венарус месяц и нольпаза 14 дней и ко перинева 14 дней. Пропила, давление повторилось. Но теперь 5ый день болит голова, как по колоколу стук и звон по всей голове, отпускает и опять и начинает давление повышаться и по утрам тошнит, потом отпускает. Что делать уже в этой ситуации?
Здравствуйте, препараты от давления (ко-перинева) назначают на постоянный прием, не на курсовой. Отменять их нельзя. Естественно, что после того как перестали принимать давление снова повысились.