Выделения при гематоме

Здравствуйте! У меня беременность 13-14 недель. Несколько дней назад выписали из больницы, с диагнозом ретроамниотическая гематома. В больницу попала из за того что резко начались кровотечения, хотя ничего не беспокоило. Прошла курс лечени. Мне сказали что гематома будет постепенно выходить. Сейчас у меня коричневые выделения, ничего не болит. Эти выделения могут свидетельствовать что выходит гематома?

Здравствуйте. Судя по описанию динамика положительная, и выделения вскоре должны полностью прекратиться.

Здравствуйте, Екатерина, всё верно ,так опоражняется гематома, беспоиться не о чем. Старайтесь соблюдать физический , эмоциональный и половой покой до 2 скрининга.

Екатерина, подскажите пожалуйста, вот выделения более-менее обильные, по утрам после сна сильнее. Так и будет пока не выйдет гематома?

После сна обильнее, потому как, они скапливаются в своде влагалища пока вы лежали, как только встали, соответственно их выход большой порцией. Главное чтобы , кровь была не светло-алая. Да, выделения будут, пока она вся не опорожнится, главное чтобы не было болей никаких, а если появились - обратиться к врачу очно.