Могу ли я быть только переносчиком инфекции

Добрый день, скажите, мог ли я заразить супругу какой-то половой инфекцией, если у меня все анализы хорошие, кроме не большого дизбактериоза. У нас с ней месяц не белого секса, а у меня была оральная близость в это время, после этого супруга жаловалась на боли в низу живота, после приёма антибиотиков все прошло, но повтарялось сново, уже третий раз за пол года, вот только сейчас решила обратиться к геникологу.

Роман, добрый день! Дисбактериоз не передаётся половым путём. У жены может быть своё неспецифическое воспаление, обострение которого вызывает половые акты

Здравствуйте! Если у Вас анализы чистые по ИППП, то передать не могли. Супруге обследоваться у гинеколога и уролога.

Здравствуйте Роман.
Если при обследовании у Вас ИППП не выявлены, значит у Вас их нет и переносчиком Вы быть не можете.

Здравствуйте, если у вас нет зппп, то ничем заразить не можете

Добрый день.
Что вы имеете ввиду под дизбактериоза?
Прикрепите пожалуйста ваш анализ

Алексей, загрузил

По анализу ничего патологического у вас нет.
Вы ничем не могли заразить вашу жену.

Алексей, прикрепил андрофлор

Принятый ответ

Уже ответил вам

Алексей, спасибо

Добрый день я врач венеролог
нет ничем не моежете заразить

Добрый день Роман ! Если в в ваших анализах не выявлено ИППП, то вы не чем не могли заразить супругу , ей нужна консультация гинеколога.

Здравствуйте!

Приложенные вами исследования- это посев эякулята, при этом в бланке же указано, что исследования на микоплазмы и хламидии не проводились. Поэтому вам рекомендую сдать мазок из уретры методом Андрофлор скрин. Тем более если контакт был незащищённый. Орально могут передаваться сифилис, гонорея, хламидии.

Жалобы вашей жены подходят под описание воспалительного процесса. Но конкретный ответ она получит только после сдачи анализов.

Дарья, я сдавал андрофлор, видимо не прикрепил, но там тоже ничего не было, поищу и прикреплю

Дарья, прикрепил андрофлор

Принятый ответ

Да, у вас хороший анализ.
Причина страданий вашей супруги точно не вы. Вы здоровы.

Дарья, спасибо

Роман, добрый вечер. Из вашего описания не ясно, когда состоялся оральный контакт, я так понимаю, незащищенный? Антибиотики супруга принимала просто на основании болевого синдрома или тоже проходила обследование?