Консультация венеролога /

Могу ли я быть только переносчиком инфекции — вопрос №491704

Добрый день, скажите, мог ли я заразить супругу какой-то половой инфекцией, если у меня все анализы хорошие, кроме не большого дизбактериоза. У нас с ней месяц не белого секса, а у меня была оральная близость в это время, после этого супруга жаловалась на боли в низу живота, после приёма антибиотиков все прошло, но повтарялось сново, уже третий раз за пол года, вот только сейчас решила обратиться к геникологу.

Акушер, Гинеколог
Роман, добрый день! Дисбактериоз не передаётся половым путём. У жены может быть своё неспецифическое воспаление, обострение которого вызывает половые акты
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если у Вас анализы чистые по ИППП, то передать не могли. Супруге обследоваться у гинеколога и уролога.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Роман.
Если при обследовании у Вас ИППП не выявлены, значит у Вас их нет и переносчиком Вы быть не можете.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, если у вас нет зппп, то ничем заразить не можете
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Что вы имеете ввиду под дизбактериоза?
Прикрепите пожалуйста ваш анализ
Клиент
Алексей, загрузил
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По анализу ничего патологического у вас нет.
Вы ничем не могли заразить вашу жену.
Клиент
Алексей, прикрепил андрофлор
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Уже ответил вам
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день я врач венеролог
нет ничем не моежете заразить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Роман ! Если в в ваших анализах не выявлено ИППП, то вы не чем не могли заразить супругу , ей нужна консультация гинеколога.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!

Приложенные вами исследования- это посев эякулята, при этом в бланке же указано, что исследования на микоплазмы и хламидии не проводились. Поэтому вам рекомендую сдать мазок из уретры методом Андрофлор скрин. Тем более если контакт был незащищённый. Орально могут передаваться сифилис, гонорея, хламидии.

Жалобы вашей жены подходят под описание воспалительного процесса. Но конкретный ответ она получит только после сдачи анализов.
Клиент
Дарья, я сдавал андрофлор, видимо не прикрепил, но там тоже ничего не было, поищу и прикреплю
Клиент
Дарья, прикрепил андрофлор
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Да, у вас хороший анализ.
Причина страданий вашей супруги точно не вы. Вы здоровы.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Роман, добрый вечер. Из вашего описания не ясно, когда состоялся оральный контакт, я так понимаю, незащищенный? Антибиотики супруга принимала просто на основании болевого синдрома или тоже проходила обследование?