Передаются ли зппп через курение общей сигареты
Здравствуйте Подскажите , покурил электронную сигарету после девушки , которая работала в ночном клубе Возможно ли чем то заразиться так ( в первую очередь сифилис , интересуют именно половые инфекции)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте
Принятый ответ
Андрей !Добрый вечер.Риск заражения есть ,но он минимальный.Будьте здоровы .
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте!
Через сигарету риска заразиться сифилисом нет.
Принятый ответ
Андрей, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Таким путём нельзя заразиться
Андрей,здравствуйте
Не переживайте ,таким путем нельзя заразиться ЗППП.
Здравствуйте
Риска заражения нет.
Здравствуйте! Нет, не передаются. Незащищённого полового акта не было?
Галина Александровна, нет , не было . Только пару раз покурил ее электронную сигарету и все
Значит и переживать не о чем. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. У Вас всё хорошо!