Выздоравливаю ли я
Подскажите пожалуйста тест на ковид отрицательный, антитела м отрицательный джи более 21 кт -2 от 25 до 30 %. Лечусь 2 неделю после флюшки. t 37, 37 и 3, появился апетит Я иду уже на выздоровление.
Здравствуйте!
Да, динамика положительная!
Больше жидкости, витамин д 2000 ед в сутки длительно до лета, цинк 50 мг в сутки 1 мес, увлажнять воздух в помещении
Здравствуйте.
По приведённым Вами данным так и есть.
Рекомендую теплое обильное питье и дыхательную гимнастику. Поливитамины курсом до 1 месяца, это ускорит процесс реабилитации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По антителам у Вас и фаза выздоровления.
Субферильная температура может сохраняться до месяца у пациентов. Главное, что нет скачков выше 38 градусов и падения сатурации.
Вам требуется обильное тёплое питьё - клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Вит Д 2000 ЕД 1 раз в сутки, Цинк, Магне В6 форте 3 раза в сутки на месяц.
Ингаляции с минеральной водой или физ раствором через небулайзер 5 мл 2 раза в сутки.
Желательно сделать общий анализ крови и С - реактивный белок, чтобы оценить динамику лабораторно.
Здравствуйте, суля по динамике, вы идете на выздоровления
Да, согласно описанию идентична поправку! Температура может сохраняться ещё долго, до 3-х месяцев
Странно, почему иммуноглобулин м отрицательный, хотя у вас острый процесс, но судя по количеству иммуноглобулина G, Да вы идете на поправку
Здравствуйте. Вы выздоравливаете. При неплохом самочувствии и нормальной температуре аначинайте поливитамины 1 месяц, дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Анализы крови сдавали? Если СРБ менее 10 мг/л, это хороший клинический показатель.