Отсрочка месячных

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие препараты надо пить чтобы сдвинуть месячные хотя бы на неделю? И за сколько и как правильно их принимать? Подскажите пожалуйста, какие препараты надо пить чтобы сдвинуть месячные хотя бы на неделю? И за сколько и как правильно их принимать?

Здравствуйте. Единственный способ - это прием КОК без перерыва между пачками. Но для этого их надо было принимать раньше. Такое возможно начиная со второй упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Валерия, здравствуйте, мне надо не сейчас, а на июль

Тогда как раз с первого дня менструального цикла начинаете прием КОК - их надо подобрать. И в те даты, когда нужно исключить менструацию, принимаете кок без перерыва между пачками

Наталия, добрый вечер! Какой сегодня день менструального цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона, здравствуйте. 6 числа начнутся, но мне не прям сейчас надо, а в июле

Наталия, добрый день! Тогда надо уже сейчас начинать приём кок, например, жанин, по схеме 63/7