Болит живот
Добрый день. Идёт уже 14 неделя, но у меня болит низ живота. Должно ли болеть на таком сроке? Или пора паниковать и бежать на узи? На скрининге ничего плохого не сказали. Ещё я уменьшила дозу Утрожестан с 400 до 200
Здравствуйте. Болеть может от того, что тянется матка и связки. Болеть может при нерегулярном стуле из-за дискинезии кишечника. Всё зависит от того как болит. Стул регулярный?
Валерия, добрый день. Не скажу, что регулярный, по разному. Переживаю, что это угроза может быть(
Угроза ощущается как менструация. Также обычно бывают кровянистые выделения. В любом случае, скорее всего ваше состояние обусловлено спазмом. Для того, чтобы купировать данное состояние выпейте но-шпу и ректально поставьте свечу с папаверином
Валерия, хорошо. Благодарю
Будьте здоровы вы и ваш малыш ?
Буду благодарна за отзыв ?