Замершая Беременность
Здравствуйте!есть 1 ребёнок хочу второго.Обследовалась у гинеколога сдала все анализы сказали все ок.2 подряд замершие беременности.Какому специалисту обратиться?Какая причина помогите разобраться! .
Добрый вечер! Вам надо сдать генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла и антифосфолипидный синдром