Лечение гиперплазии и кровотечения
Врач прописал окситоцин и Дюфастон при маточных кровотечениях ,гиперплазия эндометрия. Эти препараты нужно принимать вместе ? Или сначала окситоцин проколоть,а потом начать Дюфастон? Помогите пожалуйста!!
Здравствуйте. Странное назначение...вам делали гистероскопию? В чем причина кровотечения? Только гиперплазия?
Асиет, два месяца назад делали гистероскопию. По УЗИ увеличение эндометрия,яичники с множеством мелких фолликулов
У вас есть результаты гистологии?
Асиет, да . Железистая гиперплазия эндометрия без атипии
Аминокапроновая кислота. 100мл
За день
Ради, спасибо за ответ!
Будьте здоровы.