Анализ на толерантность к глюкозе, беременность 30 недель

Здравствуйте. беременность 30 недель, после проведения теста на толерантность к глюкозе утром на 27-28 неделе. 1п -7.20, 2п- 4,84 3п-5.69 . Общий анализ была глюкоза 4.9 раньше Накануне ела немного сладкого, в последний день диеты не придерживалась. Опасно ли для ребенка?

Здравствуйте. У Вас есть нарушение, которое может влиять на плод. Нужна диета и контроль глюкозы крови глюкометром. Натощак должно быть не более чем 5.1, через 1 час после еды - не более чем 7,0. если такие цифры будут недостижимы, обратитесь к эндокринологу для назначения лечения.