Пропал аппетит у котенка
Кошечка, рождена 18.12.2020. Находилась на натуральном кормлении: мясо сырое и вареное, рыба, сыр, каша манная. 2 дня назад пропал аппетит. ! мая вечером немного поела мяса, вчера и сегодня не ест, пьет только воду. Ходили к врачу, но выходной, осмотрел врач в вет. аптеке, сказал, что режется коренной зуб, выписал гель. Обработали полость рта, но пока не ест. Скажите, как кормить в данном случае, насильно, и что тогда давать? Кашу через шприц или отварить бульон?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отварить бульон или специальные корма рекавари или реконвалесцент.
Померить температуру ректально. Рвота или диарея?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Один день всего не ест?
Клнечно, не надо кормить насильно
Кошка прекрасно может обходиться без еды 3- 5 дней
Пьет воду- это просто отлично.
Просто наблюдайте
Держите в свободном доступе достаточно свежей чистой воды
Елена, Котенок поел вечером 1 мая. Получается 2 мая ничего не ела только пила воду и сегодня уже у нас 15 час. времени (московское) тоже не ест.
Елена, пока Вам написала пожарила толстолобик и пуся немного поела. я так рада. очень переживала. спасибо. обработаю гелем вечером рот еще раз и буду наблюдать.
Унюхала вкусненькое- и аппетит прснулся!))
Понемножку кушать начнет, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, как сейчас чувствует себя Ваш питомец?